Степпер aeg b18n18 0 в Минске

Отложить Отложено
Степпер aeg b18n18 0 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Профессиональный гвоздезабиватель AEG Powertools B18N18-0 (4935451535) Тип инструмента: профессиональный гвоздезабиватель Тип питания: аккумулятор (приобретается отдельно)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
aeg b18n18 0

Представленный товар степпер aeg b18n18 0: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии степпера aeg b18n18 0 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить степпер aeg b18n18 0 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в характеристиках степпера aeg b18n18 0!