Графический планшет XP-Pen Artist 12 в Минске

Отложить Отложено
1 090.00 р.
AMD.by
экран, разрешение: 5080 lpi, тип манипулятора: перо, уровни чувствительности к нажатию: 8192, дополнительные клавиши, сенсорные полоски
Характеристики
Основные
Тип манипулятора
Разрешение
Уровни чувствительности к нажатию
Скорость отслеживания пера
?Комплектация
Управление
Дополнительные клавиши
Количество дополнительных клавиш
Колесо прокрутки
Сенсорные полоски
Сенсорные полоски
Экран
?Экран
?Тип экрана
?Разрешение экрана
Размер экрана
Размеры и вес
?Ширина
?Толщина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
XP-Pen Artist 12

Представленный товар графический планшет XP-Pen Artist 12: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото графического планшета XP-Pen Artist 12 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить графический планшет XP-Pen Artist 12 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в параметрах графического планшета XP-Pen Artist 12!