Заточный станок (точило) Wortex точильный станок bg 1215 l в Минске

Отложить Отложено
Заточный станок (точило) Wortex точильный станок bg 1215 l купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 139.54 р.
Основные характеристики: Посадочный диаметр: 32 мм Мощность двигателя: 150 Вт Частота вращения шлиф. круга: 2950 об. мин Толщина круга: 16 мм Диаметр диска: 125 мм Возможность подсоединения пылесоса: нет Электропитание: однофазное Влажная заточка: нет Подсветка рабочей зоны: нет Габариты и вес: Вес: 5 кг Комплектация: Комплект поставки: шлифовальные круги 36 Р и 60 N, рабочие упоры, инструкция по эксплуатации, два прозрачных стекла для защиты от искр и пыли
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Wortex точильный станок bg 1215 l

Представленный товар заточный станок (точило) Wortex точильный станок bg 1215 l: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии заточного станка (точила) Wortex точильный станок bg 1215 l на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить заточный станок (точило) Wortex точильный станок bg 1215 l в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках заточного станка (точила) Wortex точильный станок bg 1215 l!