Терморегулятор Warmehaus Touchscreen в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 350.46 р.
программируемый, сенсорное управление, экран, датчик температуры воздуха, датчик температуры пола, накладной наружный монтаж
Характеристики
Основные
?Тип
?Управление
?Экран
?Датчик температуры воздуха
?Датчик температуры пола
?Пульт ДУ
?Монтаж
?Цвет корпуса
Технические характеристики
?Энергонезависимые часы
Функциональные особенности
?Количество интервалов в сутки
?Адаптивная функция
?Ручной режим
?Ограничение температуры пола
?Защита от замерзания
?Блокировка от детей
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Warmehaus Touchscreen

Представленный товар терморегулятор Warmehaus Touchscreen: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото терморегулятора Warmehaus Touchscreen в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить терморегулятор Warmehaus Touchscreen в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах терморегулятора Warmehaus Touchscreen!