Автомобильный аккумулятор Volta Eurostandard 6CT-60 A1 L 60Ah в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный аккумулятор Volta Eurostandard 6CT-60 A1 L 60Ah купить по лучшей цене
Товар снят с производства
аккумулятор 60 А/ч, ток холодной прокрутки EN 510 А, прямая полярность, 242 x 175 x 190 мм,
Характеристики
Основные
?Напряжение
?Емкость
?Ток холодной прокрутки (EN)
?Полярность
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Volta Eurostandard 6CT-60 A1 L 60Ah
Производитель: ISTA Corp. ул. Курсантская 30, 49051 Днепропетровск, Украина.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный аккумулятор Volta Eurostandard 6CT-60 A1 L 60Ah: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото автомобильного аккумулятора Volta Eurostandard 6CT-60 A1 L 60Ah в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить автомобильный аккумулятор Volta Eurostandard 6CT-60 A1 L 60Ah в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах автомобильного аккумулятора Volta Eurostandard 6CT-60 A1 L 60Ah!