Проектор ViewSonic Pro8500 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
DLP-проектор для офиса, разрешение XGA (1024x768), световой поток 5000 лм, уровень шума 32 дБ, HDMI,
Характеристики
Основные
?Рекомендуемая область применения
?Тип устройства
?Разрешение матрицы
?Соотношение сторон
Технические характеристики
?Тип лампы
?Количество ламп
?Мощность каждой лампы
?Световой поток
?Контрастность
?Частота строковой развертки
?Частота кадровой развертки
?Масштабирование оптическое
?Уровень шума
Функциональные возможности
?Коррекция трапецеидальных искажений
Интерфейсы и разъемы
?USB (для подключения носителя)
?USB (для подключения к компьютеру)
?RS-232
?Вход аудио RCA
?Вход видео компонентный
?Вход HDMI
?Выход видео композитный
?Выход VGA
?Выход S-Video
Дополнительно
?Срок службы
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Обзоры
4 сентября 2012
С тех пор, как проекторы стали достаточно обыденной техникой, в них стали различать два самостоятельных, хотя порой и перекрывающихся направлений. Первое – это проекторы для организации домашних театров. Их главная особенность – хорошее разрешение, цветопередача и контраст. Они привередливы к внешней засветке, качеству экрана, дают достаточно тусклое изображение, но незаменимы в тех случаях, когда речь идет о передаче максимально естественной картинки. Ко второму направлению мы отнесем презентационные проекторы, для которых главным является высокая яркость, способность работать в условиях сильной засветки и обилие коммуникативных возможностей. Разрешение и цветопередача играют у таких проекторов важную, но не первостепенную роль. С проектором, который можно скорее отнести ко второй категории, но имеет ряд признаков первой, мы познакомимся сегодня. У ViewSonic Pro8500 есть все шансы прописаться в больших лекционных залах благодаря яркости в 5000 люкс, но при этом он поддерживает 3D и ряд технологий оптимизации цвета, что позволяет использовать его также и для просмотра кино. Ценовая категория устройства – порядка двух тысяч долларов – подразумевает в основном использование в сфере малого и среднего бизнеса, образования, но, в принципе, проектор стоит не «заоблачно» и для частного покупателя.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
ViewSonic Pro8500
Производитель: ViewSonic International. 9F, No. 192, Lien Chen Road Zhonghe Dist. New Taipei City 235 Taiwan (R.O.C.)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар проектор ViewSonic Pro8500: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии проектора ViewSonic Pro8500 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить проектор ViewSonic Pro8500 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах проектора ViewSonic Pro8500!