Душевая кабина Victoria F-239M-B в Минске

Отложить Отложено
Душевая кабина Victoria F-239M-B купить по лучшей цене
Товар снят с производства
душевая кабина, гидромассаж, монтаж: не требуется (закрытый бокс), поддон: высокий, тропический душ, ручной душ,
Характеристики
Основные
?Тип
?Количество мест
?Парогенератор (турецкая баня)
?Нагреватель (финская сауна)
?Массажная система (сборная)
?Вентиляция
?Ароматерапия
?Хромотерапия
?Ионизация
?Дезинфекция (озонирование)
?Противоскользящее покрытие дна
Конструкция
?Монтаж
?Материал стенок
?Материал дверей
?Толщина остекления дверей
?Тип раскрытия дверей
?Цвет профиля дверей
?Тип поддона
?Форма поддона
?Высота поддона
?Деревянный настил пола
Функциональные особенности
?Смеситель
?Верхний (тропический) душ
?Ручной душ (душевая лейка)
?Боковые форсунки
?Зеркало
?Полки
?Дозаторы для мыла/шампуня
?Подголовник
?Сиденье (сборная)
?Освещение
?Подсветка
?Радио
?Пульт ДУ
?Дисплей
?Телевизор
?Телефон (спикерфон)
?Подключение аудиоплеера
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 0
dislike-image
Нет ни одного положительного отзыва на товар
Не рекомендуют: 1 человек
0
Качество соответствует невысокой стоимости
Очень уж хотелось душевую кабинку себе. Но на европейских производителей цены, мягко скажем, кусаются, приобрела эту китайскую Викторию. Не могу сказать, что совсем кабина на выброс, но недостатки присутствуют. Но, в принципе, терпимые, успокаиваю себя, что не так уж дорого заплатила, пользоваться можно, хотя и с некоторыми неудобствами. Хотела именно с высоким поддоном, потому что ванну при ремонте убрали, а ребенка надо где-то купать. А тут поддон для малыша как раз как ванна получается. На дне есть антискользящее покрытие – это несомненно плюс. Эта кабинка по размеру довольно компактная, нормально стала в угол. Хотя не скажу, что внутри слишком уж просторно. Особо не развернешься. Присутствует функция гидромассажа, но скажу, что форсунки когда забиваются (а происходит это с частотой раз в месяц), то вода начинает бить абы как, и особо уже массажа не чувствуется. Постепенно я и забросила баловать себя массажем. Не устраивает и вентиляция. Слабовато она справляется, если принимаешь горячий душ, то появляется функция бани. Внутри дышать трудновато становится. Очень напрягает, что с герметичностью у кабины плоховато. Хоть ее и герметизировали, когда ставили, но вода постоянно откуда-то просачивается. Муж герметик за полгода менял уже три раза. И один раз пришлось менять крепления на шлангах, которые к воде подсоединены. Тоже подтекать стали. Двери тоже воду пропускают, не закрываются вплотную. Да и сейчас уже не так хорошо раздвигаются-задвигаются, как поначалу. Начинают заедать. Стекла, да, надежные и крепкие. Хотя ребенок пару раз тяжелыми предметами попадал по ним, да и я иногда могу шваброй задеть. Но они тут точно крепкие. Есть еще подсветка - в принципе, нужная вещь. Верхний душ тоже неплохой, мне нравится им пользоваться. Из минусов могу еще назвать не очень прочное сиденье, которое вылито прямо в поддоне. Я попыталась один раз присесть, но какое-то оно хлипенькое, больше не рискую. Лучше бы его не было, было б места побольше. Есть еще зеркало и полочка для всяких шампунек (правда, маленькая совсем). В общем-то пользоваться кабиной можно, недостатки есть, но они уж не такие и критичные. За такую цену можно привыкнуть.
Достоинства
Компактная и недорогая, в принципе, пользоваться можно.
Недостатки
Есть несколько минусов, написала в отзыве.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Victoria F-239M-B
Производитель: Victoria Plum Ltd. Amsterdam Rd Hull, Kingston upon Hull HU7, UK.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар душевая кабина Victoria F-239M-B: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото душевой кабины Victoria F-239M-B в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить душевую кабину Victoria F-239M-B в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в свойствах душевой кабины Victoria F-239M-B!