Ортопедическая подушка Vegas ортопедические подушки подушка 21 60x40 в Минске

Отложить Отложено
Ортопедическая подушка Vegas ортопедические подушки подушка 21 60x40 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 287.32 р.
вязкоэластичный материал техногель, перфорация, рельеф, 60x40 см
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vegas ортопедические подушки подушка 21 60x40
Производитель: ООО «Вегас». РБ, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева 110.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ортопедическая подушка Vegas ортопедические подушки подушка 21 60x40: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии ортопедической подушки Vegas ортопедические подушки подушка 21 60x40 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить ортопедическую подушку Vegas ортопедические подушки подушка 21 60x40 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах ортопедической подушки Vegas ортопедические подушки подушка 21 60x40!