Ортопедическая подушка Vegas ортопедическая подушка модель 21 в Минске

Отложить Отложено
Ортопедическая подушка Vegas ортопедическая подушка модель 21 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Vegas ортопедическая подушка модель 21
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
0
Лучше и дешевле пока не нашла
Пользуюсь этой подушкой более трех лет. Пробовала многие варианты дешевле. В сравнении с ней аналогов не нашла. Гелевого слоя хватило на два года. Потом он просто превратился в неработающие и скручивающиеся пластинки. Я его удалила. Сама подушка, естественно, стала более мягкой и менее упругой, хотя провалов нет, восстанавливается по-прежнему быстро. Поскольку у меня есть проблемы с остеохондрозом шеи, больше спать ни на чем не могу и вожу ее с собой на все внедомовые ночевки. С дачей такие же проблемы, поэтому решила заказать еще одну такую же. Да, дороговато, но здоровый отдых без головной боли важнее!
Достоинства
Ощущение полноценного сна и отдыха. Мягкая и упругая одновременно, гелевый слой охлаждает. Комфортная подушка.
Недостатки
Да, цена высокая, и хотелось бы более длительный срок службы.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vegas ортопедическая подушка модель 21
Производитель: ООО «Вегас». РБ, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева 110.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ортопедическая подушка Vegas ортопедическая подушка модель 21: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии ортопедической подушки Vegas ортопедическая подушка модель 21 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить ортопедическую подушку Vegas ортопедическая подушка модель 21 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в свойствах ортопедической подушки Vegas ортопедическая подушка модель 21!