Ортопедическое основание Vegas люкс 160x200 см в Минске

Отложить Отложено
Ортопедическое основание Vegas люкс 160x200 см купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 242.25 р.
Малое расстояние между ламелями делает это основание идеальным решением при использовании с эксклюзивными матрасами на базе пружинных блоков большой плотности. Ширина ламели: 68 мм. Расстояние между ламелями: 40 мм. Круглые ножки в основании.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vegas люкс 160x200 см
Производитель: ООО «Вегас». РБ, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева 110.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ортопедическое основание Vegas люкс 160x200 см: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии ортопедического основания Vegas люкс 160x200 см в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить ортопедическое основание Vegas люкс 160x200 см в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках ортопедического основания Vegas люкс 160x200 см!