Ортопедическое основание Vegas люкс 140x200 см в Минске

Отложить Отложено
Ортопедическое основание Vegas люкс 140x200 см купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 254.78 р.
Малое расстояние между ламелями делает это основание идеальным решением при использовании с эксклюзивными матрасами на базе пружинных блоков большой плотности. Ширина ламели: 68 мм. Расстояние между ламелями: 40 мм. Круглые ножки в основании.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vegas люкс 140x200 см
Производитель: ООО «Вегас». РБ, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева 110.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ортопедическое основание Vegas люкс 140x200 см: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии ортопедического основания Vegas люкс 140x200 см на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить ортопедическое основание Vegas люкс 140x200 см в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в свойствах ортопедического основания Vegas люкс 140x200 см!