Ортопедическое основание Vegas люкс 120x200 см в Минске

Отложить Отложено
Ортопедическое основание Vegas люкс 120x200 см купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 252.72 р.
Малое расстояние между ламелями делает это основание идеальным решением при использовании с эксклюзивными матрасами на базе пружинных блоков большой плотности. Ширина ламели: 68 мм. Расстояние между ламелями: 40 мм. Круглые ножки в основании.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Vegas люкс 120x200 см
Производитель: ООО «Вегас». РБ, г. Брест, ул. Лейтенанта Рябцева 110.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар ортопедическое основание Vegas люкс 120x200 см: параметры, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото ортопедического основания Vegas люкс 120x200 см полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить ортопедическое основание Vegas люкс 120x200 см в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках ортопедического основания Vegas люкс 120x200 см!