Сейф Valberg ASM-25 в Минске

Отложить Отложено
Сейф Valberg ASM-25 купить по лучшей цене
552.94 р.
Мультиком
556.06 р.
AMD.by
мебельный, 18 л, замок: ключевой, крепление: пол ,сталь, съемная полка,
Характеристики
Основные
?Тип
?Объем
?Тип замка
?Место крепления
Особенности конструкции
?Материал
?Съемная полка
?Трейзер
?Толщина двери
?Толщина стенок
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Valberg ASM-25
Производитель: ООО "ПРОМЕТ-сейф". РФ, 142791 г. Москва, Новомосковский округ, поселение Сосенское, промышленная зона "ПРОМЕТ"
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сейф Valberg ASM-25: параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии сейфа Valberg ASM-25 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить сейф Valberg ASM-25 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах сейфа Valberg ASM-25!