Машинка для удаления катышков VES vht 5 в Минске

Отложить Отложено
Машинка для удаления катышков VES vht 5 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Расср0%чка до 12 мес по Карте покупок! Халва на 5 мес, Б Н без переплат! СТБ ЕАС. Все способы оплат (в т.ч. Visa, MasterCard, Maestro). Самовывоз ст.м. Академия Наук.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
VES vht 5
Производитель: Представительство ООО "ВЕС Электрик Лтд". ул. Сущевский Вал 5-28, 127018 Москва, Россия.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар машинка для удаления катышков VES vht 5: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии машинки для удаления катышков VES vht 5 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить машинку для удаления катышков VES vht 5 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах машинки для удаления катышков VES vht 5!