Чехол для телефона UMi cooler master aluminum bumper for iphone 5 black c if5c alsl kk в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 103.36 р.
Для тех, кто знает толк в качестве. Бытовая и компьютерная техника по доступным ценам. Широкий ассортимент, акции, подарки. Больше выбора больше возможностей!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
UMi cooler master aluminum bumper for iphone 5 black c if5c alsl kk

Представленный товар чехол для телефона UMi cooler master aluminum bumper for iphone 5 black c if5c alsl kk: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии чехла для телефона UMi cooler master aluminum bumper for iphone 5 black c if5c alsl kk в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить чехол для телефона UMi cooler master aluminum bumper for iphone 5 black c if5c alsl kk в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках чехла для телефона UMi cooler master aluminum bumper for iphone 5 black c if5c alsl kk!