Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M2 500Gb TS500GSJ25M2 в Минске

Отложить Отложено
Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M2 500Gb TS500GSJ25M2 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
500 Гб, 2.5", USB 2.0, шифрование данных, резервное копирование, питание: USB, габариты 126.25 x 82.4 x 20.4 мм, вес 0.216 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Линейка
?Форм-фактор
?Емкость
?Объем буфера
?RAID
?Материал корпуса
?Питание
?Цвет
Интерфейсы
?USB 2.0
?USB 3.0
?eSATA
?FireWire
?Ethernet
Особенности
?Шифрование данных
?Резервное копирование
?Чехол
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
15
бесшумный, легкий, надежный, приятный на ощупь и на вид
У меня уже года 3, тьфу-тьфу... Все документы на работе храню только на нем, так удобно: взяла с собой куда угодно, и не надо думать, что пригодится в том или ином месте. И ноут не нужно с собой таскать :)
Достоинства
бесшумный, легкий, надежный, приятный на ощупь и на вид
Недостатки
не нашла
Полезен
Бесполезен
14
Тихий, надёжный, лёгкий, достаточно шустрый, обрезиненный корпус легко
Создаётся впечатление что он вообще неубиваем! Использую как "пылесборник" как DVD-плеер, так же таскаю с собой по работе. Пару раз поливался сладким чаем после чего мылся мочалкой с мылом, несколько раз падал из них раза 2 или 3 очень ощутимо несколько раз замораживался зимой (забывал в машине на ночь) и так полтора года... до сих пор ни разу не подвел работает как новый! Вобщем и целом он стоит каждой копейки потраченных денег!
Достоинства
Тихий, надёжный, лёгкий, достаточно шустрый, обрезиненный корпус (легко моется практически любым способом кроме стирки:) ). Разумная цена для такого качества
Недостатки
Их досих пор нет, как ни странно!
Полезен
Бесполезен
6
Отличный диск!!! У меня больше 2-х лет
И до этого был Transcend. 120 Гигов еще. Неубиваемый диск, у племянника работает сейчас, ему уже около 8 лет. Работает как родной. Беру диски и флешки только этой марки. Не подводили ни разу. А я с ними не церемонюсь вообще.
Достоинства
Отличный диск!!! У меня больше 2-х лет. Проблем нет никаких, таскаю с собой постоянно. Валяется в куртке просто так, на всякий случай. И жара, дождь, падения ему одинаково.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
1
через год стал сильно глючить, при записси данных на него в одном месте
Короче не рекомендую к покупке. Внутри установлен WDC WD5000BEVT-00A0RT0
Достоинства
Приятный внешний вид, не раздражающий светодиод
Недостатки
через год стал сильно глючить, при записси данных на него в одном месте зависает наглухо, винда перестала отображать реальную скорость передачи данных, довольно часто начинает щёлкать в простое и в нагрузке достаточно громко и неприятно, перестаёт только если выдернуть шнур, подключается через 2 юсб(хотя и через 1 работает)
Полезен
Бесполезен
0
шнурок короткий
За месяц это уже второй диск.первый тупо не хотел определяться TV.через раз.фильмы висли безбожно в следствии чего был сдан обратно.Второй определился на ура.фильмы 3д пошли без тормозов.но радость была не долгой.стал отключаться при просмотре.и тут же запускался заново.Первый раз простил.но ситуация не изменилась.а на оборот. Т.к приобретался сей девай именно для фильмов на TV его пришлось тоже сдать.
Достоинства
корпус приятный на ощупь
Недостатки
шнурок короткий
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Transcend StoreJet 25M2 500Gb TS500GSJ25M2
Производитель: Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M2 500Gb TS500GSJ25M2: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии внешнего жесткого диска Transcend StoreJet 25M2 500Gb TS500GSJ25M2 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M2 500Gb TS500GSJ25M2 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках внешнего жесткого диска Transcend StoreJet 25M2 500Gb TS500GSJ25M2!