Внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M2 1000Gb TS1TSJ25M2 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 671.84 р.
1000 Гб, 2.5", USB 2.0, шифрование данных, резервное копирование, питание: USB, габариты 129.5 x 82.4 x 20.4 мм, вес 0.216 кг
Цвета
Характеристики
Основные
?Линейка
?Форм-фактор
?Емкость
?Объем буфера
?RAID
?Материал корпуса
?Питание
?Цвет
Интерфейсы
?USB 2.0
?USB 3.0
?eSATA
?FireWire
?Ethernet
Особенности
?Шифрование данных
?Резервное копирование
?Чехол
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
17
Качественная сборка, хорошая скорость считывания/записи данных десли
Это уже второй жесткий диск фирмы Transcend, который я пользую. Предыдущий, из той же линейки, но на 500 Gb исправно служит уже больше 3 лет. Всем доволен, ни разу не давал сбоев. P.s.: Если бы на ноуте был USB 3.0 безусловно отдал бы предпочтение аналогичному харду из новой лиейки, а так, не хочется нагружать плату питанием с двух портов.
Достоинства
Качественная сборка, хорошая скорость считывания/записи данных (десли сравнивать с аналогами линейки USB 2.0),надежная защита корпуса повреждений, соотношение цена/качество.
Недостатки
Не выявлено.
Полезен
Бесполезен
10
Резиновое покрытие позволяет не скользить на любой поверхности, кнопка
Подключён резидентно к моему компьютеру, свою роль выполняет, меня устраивает, отличный дизайн, достойная модель.
Достоинства
Резиновое покрытие позволяет не скользить на любой поверхности, кнопка резервного копирования данных, бесшумная работа, раздвоенный кабель питания, 1tb свободного места, высокая скорость записи по сравнению с флэш-картой.
Недостатки
Порой сам переподключается даже при двух подключённых USB-питания (возможно не хватает мощности на моём блоке), файловую систему FAT32 пришлось самому форматировать в NTFS.
Полезен
Бесполезен
3
Прорезиненный корпус, внешний вид.
Использую больше года как архив фильмов. Проблемы начались через месяца два когда на диске было уже 300 Гб фильмов. При подключении к компьютеру диск перестал определятся, индикатор светится, диск урчит ,а компьютер его не видит. Теперь о том как я эту проблему решал. У меня три диска, два плеера поэтому кабелей подключения много, пробовал экспериментировать с разными кабелями, диск выбрал себе один любимый. Иногда подключение к разным USB портам на компьютере давало результат. Все это меня не очень тревожило т.к. ну сегодня не посмотрю любимый фильм ,но завтра все получится (напоминаю диск используется как архив) Но опыт приходит с годами, сейчас я делаю так: тихо -тихо вожу кабель в разъем до того как засветится индикатор, пауза1-2 сек., вожу до конца. Вывод: для архива аудиокниг я взял другой диск.
Достоинства
Прорезиненный корпус, внешний вид.
Недостатки
Шумный,индикатор слишком яркий.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Transcend StoreJet 25M2 1000Gb TS1TSJ25M2
Производитель: Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M2 1000Gb TS1TSJ25M2: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии внешнего жесткого диска Transcend StoreJet 25M2 1000Gb TS1TSJ25M2 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить внешний жесткий диск Transcend StoreJet 25M2 1000Gb TS1TSJ25M2 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в свойствах внешнего жесткого диска Transcend StoreJet 25M2 1000Gb TS1TSJ25M2!