Карта памяти Transcend SDXC 64Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS64GSDXC10) в Минске

Отложить Отложено
Карта памяти Transcend SDXC 64Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS64GSDXC10) купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 136.08 р.
SDXC, объем 64 Гб, скорость чтения 30 Мб/сек,
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Класс скорости
?Скорость обмена данными
?Скорость чтения
Отзывы
Рекомендуют: 6 человек
17
1. Объём!!! 2. Скорость!!! 3. Стабильность работы!!! 4. Цена!!!
Использую в фотоаппарате SONY Cyber-shot DSC-HX20V. Качество на высоте! Скорость радует. Чтение и запись без проблем. Отлично копирутся и в ноутбуке, и при подсоединении самого фотоаппарата. Сбоев и зависаний не было.
Достоинства
1. Объём!!! 2. Скорость!!! 3. Стабильность работы!!! 4. Цена!!!
Недостатки
Отсутствуют!!!
Полезен
Бесполезен
14
Скорость соответствует заявленной
Достоинства
Скорость соответствует заявленной. Работает как часы, высокая отказоустойчивость. Постоянно подключена в планшет, большой поток данных записи - всё стабильно.
Полезен
Бесполезен
14
Объем Цена
Никаких проблем с этой картой у меня не было. Использую в фотоаппарате Nikon p300, пишу видео в формате FullHD 1920x1080 (минута записи около 130 Мб. весит), ни разу ничего не зависло, писал в том числе и ролики максимальной длины - 30 мин, все работает отлично. Карта не имеет конкурентов по цене, учитывая класс скорости и объем. Купил уже вторую такую карту и теперь пишу на нее на видеокамере Sony HDR-CX700E на максимальном качестве 1920x1080 1080p 50 кадров/с. Как у кого-то может не писаться 720p я просто не понимаю, тут явно не в карте дело.
Достоинства
Объем Цена
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
15
Надежность
Выбирал, ориентируясь в том числе на отзывы и на репутацию производителя. За ценой особо не гнался. Купил в сентябре за 2380. Задача карты была служить основным носителем для рабочей информации: работаю дома с ноутбуком - все рабочие файлы на вставленной в бук карте. Собираюсь в командировку - переставляю карту в планшет acer w501 и все документы у меня под рукой. По возвращении обратная быстрая процедура. Первое время было очень удобно. Звоночек прозвенел уже через месяц. За 5 тысяч км от дома обнаружилось что залитых еще утром файлов на карте нет. Старые есть, а свежеслитых нет. Восстановление несколькими программами ничего не нашло. Как выкрутился даже лучше не спрашивайте. После этого началась паранойя - данные параллельно копировались на флешки, смарт - любые резервные накопители под рукой, но к удобству это имело очень отдаленное отношение. Еще через месяц карта решила, что она не отформатирована. Спасти удалось далеко не все. Как назло паранойя притупилась и последние резервные копии я делал за неделю до инцидента. После этого доверие к карте окончательно утратилось, все файлы были перенесены на карту того же производителя, но вдвое меньшим объемом - к ней пока нареканий нет. На большой карте глюки тем временем нарастали - определялась она по настроению. Но в январе настроение у нее совсем испортилось. Ну чтож, придется теперь оценить качество работы сервисного центра. P.S. Долго думал какую оценку выставить устройству... На мой взгляд неоспоримые достоинства все-таки не могут перевесить невыполнение главного его предназначения: хранить данные, ведь данные все-таки не были сохранены.
Достоинства
Объем, цена, длительная гарантия
Недостатки
Надежность
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Transcend SDXC 64Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS64GSDXC10)
Производитель: Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти Transcend SDXC 64Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS64GSDXC10): параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии карты памяти Transcend SDXC 64Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS64GSDXC10) полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить карту памяти Transcend SDXC 64Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS64GSDXC10) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в параметрах карты памяти Transcend SDXC 64Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS64GSDXC10)!