Карта памяти Transcend SDHC 16Gb Class 6 (TS16GSDHC6) в Минске

Отложить Отложено
Карта памяти Transcend SDHC 16Gb Class 6 (TS16GSDHC6) купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Класс скорости
Отзывы
Рекомендуют: 7 человек
44
цена и доступность.пожизненная гарантия.
dmibatalov то что ваш аппарат не поддерживает данный тип памяти заслуга исключительно вашего невнимания.Для повседневного использования вполне сойдет данный тип карты если устройство поддерживает и скорость не так важна.Данная карта имет формат SD HC который является последователем обычного формата SD,о совместимости и поддерживаемых картах нужно было читать в описании к фотоаппарату.
Достоинства
цена и доступность.пожизненная гарантия.
Полезен
Бесполезен
33
Скорость,объем,бренд
Купил её для фотоаппарата Panasonic Lumix ZX-1 за 880р в июне 2010г,под заказ можно было и за 740. Быстро разгружается в комп. Лучшей по критерию цена-качество из 8 гиговых не найдете.
Достоинства
Скорость,объем,бренд
Полезен
Бесполезен
17
Не дорогая
Ссылка на мой результат теста скорости чтения и записи в программе ATTO Disk Benchmark http://img-fotki.yandex.ru/get/4413/99182344.0/0_69419_ee210810_XL.jpg Нормальная карта по скорости. Стабильная. Итого: отлично.
Достоинства
Не дорогая. Распространённая в продаже. Стабильная,глюков не наблюдалось. Отличные скорости для своего 6 класса. Измеренные скорости: записи 10.0Мб/сек и чтения 15.8Мб/сек
Недостатки
Как таковых не замечено.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
4
Со временем перестает считываться даже при помощи картридера.
Карта покупалась к фотоаппарату около 2-х лет назад. Менее чем через год стали возникать проблемы при подключении фотоаппарата через шнур к ноуту - срабатывало далеко не с первого раза. В начале этой осени ноут вообще перестал видеть фотоаппарат, пришлось вспомнить про картридер; отпускные фотки спасти удалось. Но теперь уже и картридер стал долго пребывать в задумчивости и надо постараться, чтобы он наконец увидел эту карту памяти.
Недостатки
Со временем перестает считываться даже при помощи картридера.
Полезен
Бесполезен
3
слишком быстрый, слишком молодой
Не берите это китайское поделие. Уж лучше сандиск или кингстон - надежнее в разы.
Достоинства
большая, быстрая
Недостатки
слишком быстрый, слишком молодой... использовалась в видеокамере в щадящем режиме, сгорела в общей сложности через 5 часов съемки (не непрерывной!)
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Transcend SDHC 16Gb Class 6 (TS16GSDHC6)
Производитель: Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти Transcend SDHC 16Gb Class 6 (TS16GSDHC6): свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии карты памяти Transcend SDHC 16Gb Class 6 (TS16GSDHC6) в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить карту памяти Transcend SDHC 16Gb Class 6 (TS16GSDHC6) в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах карты памяти Transcend SDHC 16Gb Class 6 (TS16GSDHC6)!