Карта памяти Transcend SDHC 16Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS16GSDHC10) в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 45.08 р.
SDHC, объем 16 Гб, скорость чтения 30 Мб/сек,
Характеристики
Основные
?Тип карты памяти
?Объем памяти
?Класс скорости
?Скорость обмена данными
?Скорость чтения
Отзывы
Рекомендуют: 18 человек
26
Цена Качество Объем Скорость!
Через хороший кардридер кингстон на USB 3.0 скорость чтения и записи = 22 МБайт/сек Лучше себе представить в формате SDHC сложно. А быстрые SDXC пока слишком дороги. ! Моя версия карточки - темносинего цвета с маркировкой SDHC (10) На упаковке надпись Ultimate 133x
Достоинства
Цена Качество Объем Скорость!
Недостатки
Не обнаружены
Полезен
Бесполезен
25
Цена
Все пишут, что не тянет Full HD с 550D. У меня, как ни странно, все работает. ЧЯДНТ? После того, как попользовался около полугода, купил вторую такую же и снова никаких нареканий. Съемка в RAW на D90 тоже вполне скоростная.
Достоинства
Цена
Недостатки
Не выявил
Полезен
Бесполезен
24
соотношение цены, скорости и емкости
Тестировал со своей старой карточкой 6-й серии. Через тоталкоммандер показала результат гораздо выше, как на медиа-файлах, так и на архивах и документах. В зеркалке работает отлично.
Достоинства
соотношение цены, скорости и емкости
Недостатки
пока не заметил
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Transcend SDHC 16Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS16GSDHC10)
Производитель: Transcend Information, Inc. USA, 1645 North Brian Street Orange, CA 92867.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар карта памяти Transcend SDHC 16Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS16GSDHC10): свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии карты памяти Transcend SDHC 16Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS16GSDHC10) на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить карту памяти Transcend SDHC 16Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS16GSDHC10) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах карты памяти Transcend SDHC 16Gb Class 10 UHS-I 200x Premium (TS16GSDHC10)!