Спальный мешкок Tramp мешок siberia 7000 xxl в Минске

Отложить Отложено
Спальный мешкок Tramp мешок siberia 7000 xxl купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Вес: 2,29 кг Форма: кокон Капюшон: да Упаковка: высококачественный компрессионный мешок Размеры в компрессионном мешке: 28 х 41 см Внешний материал: нейлон 300Т/40D Diamond RipStop и полиестер 210T Ripstop Внутренний материал: нейлон Taffeta Утеплитель: силиконизированный HiTech Hollofiber 2*250 г/м2 Количество слоев: 2 Размер: 230 х 90 х 55 см Температурный режим (Макс/Комфорт/Экстрим): +5С/-10С/-15С Возможность парного соединения: да
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tramp мешок siberia 7000 xxl
Производитель: Компания "Нордспорт". РФ, Москвская область, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом.2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар спальный мешок Tramp мешок siberia 7000 xxl: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии спального мешка Tramp мешок siberia 7000 xxl в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить спальный мешок Tramp мешок siberia 7000 xxl в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили ошибку в свойствах спального мешка Tramp мешок siberia 7000 xxl!