Спальный мешкок Tramp мешок oimyakon в Минске

Отложить Отложено
Спальный мешкок Tramp мешок oimyakon купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 290.25 р.
Внешний материал: нейлон 300T/40D Diamond RipStop Внутренний материал: 210T нейлон Taffeta Утеплитель: ProLite Extrafil Q7 2х145г/м2 Слоев: 2 Молнии: YKK Температурный режим (Макс/Комфорт/Экстрим): +8С/-15С/-25С Благодаря "дышащим" свойствам спальника - температурный режим использования от +10 С до -30 С Упаковка: высококачественный компрессионный мешок Вес: 1800 г Размер: 230 x 80 х 55 см Цвета: оранжевый/серый или индиго/черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tramp мешок oimyakon
Производитель: Компания "Нордспорт". РФ, Москвская область, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом.2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар спальный мешок Tramp мешок oimyakon: характеристики, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото спального мешка Tramp мешок oimyakon в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить спальный мешок Tramp мешок oimyakon в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках спального мешка Tramp мешок oimyakon!