Палатка Tramp Scout 3 в Минске

Отложить Отложено
382.66 р.
Мультиком
треккинговая, весна, лето, осень, 3-местная, комнат: 1, входов: 2, тамбур, противомоскитная сетка, штормовые оттяжки, размеры (ДхШхВ): 320х220х120, вес:3.36 кг
Характеристики
Основные
?Тип
?Сезон
?Геометрия палатки
?Вместительность
?Количество входов
?Количество комнат
Конструкция
?Внутренняя палатка
?Материал внутренней палатки
?Тип каркаса
?Материал каркаса
?Диаметр дуг для каркаса
?Тип тента
?Материал тента
?Водостойкость тента
?Материал дна
?Герметизация швов
?Окна
Особенности
?Тамбур
?Противомоскитная сетка
?Юбка
?Штормовые оттяжки
Размеры и вес
?Габариты внутренней палатки (ДхШхВ)
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 7 человек
41
Лёгкая, быстро ставится
Взял на двоих-трехместную, места вагон!Не продувает и устойчива!На временные выезды на природу самое то!
Достоинства
Лёгкая, быстро ставится.(Одному 5-6 минут). Прошла проверку дождём-Не промокает точно!Удобная конструкция.Внутри много места,есть карманы, 2 тамбура и входа!Натяжки прямо на внешнем тенте!
Недостатки
Слабые колышки в комплекте,нет запасных их.У сумки для палатки нет ручки на плечо.Ну и окошко бы одно...
Полезен
Бесполезен
33
Плотный, пропитанный внешний тент
Особое внимание обращайте при покупке на швы, т.к. местами их нет или шов уходит в бок, или пришиты лишние детали палатки. Палатка мало эксплуатировалась, но в первый же поход принесла несколько разочарований ввиду нижеизложенных недостатков. Это хороший вариант для выезда за город, но не для серьезных походов!!!
Достоинства
Плотный, пропитанный внешний тент. Несколько кармашек для мелочи. Очень легкая палатка, при сравнении трешек той же цены. Два входа-выхода.
Недостатки
Небольшие тамбуры. (приходиться забивать один выход рюкзаками и снаряжением). Иногда ввиду небольшого объема тамбуров, намокали рюкзаки, выпирающие из-за тента. Ужасный покрой, местам отсутствуют швы, или как в моем случаем были пришиты распорки, вентиляции (пришлось отрезать). Сравнительно тонкий тент дна, на небольших сучках, корнях можно порвать. Металлические штыри очень гибкие, приходиться постоянно ровнять. Места для троих взрослых людей в палатке рассчитанной на троих, просто ужасно мало. Лучше покупать ее для двоих.
Полезен
Бесполезен
26
1) Вес
Палатку использую два сезона. В режиме весенне летние поездки на фестивали и OpenAir. В режиме 2-3 выходных в месяц с Мая по Сентябрь, плюс отпуск (отпуск как повезет)). В этом году прожил в ней почти два месяца в Крыму. -Залило один раз немного, всвязи с тем что криво поставил тент)). Сам виноват. -Колышки как и писал выкиньте сразу. -При желании и наличии свободных денег, можно заменить дуги с плексиглазовых на металлические, типа легче и прочнее станет. Я не менял. В Крыму вынесла температуру, солнце, неожиданные для августа несколько сильных дождей. Постоянные ветра разной силы. В средней полосе, выдерживала дожди. Ставить удобнее вдвоем. Один тоже поставите, просто больше времени займет. Когда то порекомендовали мне, теперь рекомендую я. Хорошего отдыха.
Достоинства
1) Вес. Сравнительна легкая для своего класса 2) Цена. Выгодная цена. Лично мне сразу понравилась 3) Удобная констврукция. 2 входа, два тамбура соответственно. Полочка сверху палатки. Крючек под фонарь. 8 карманов внутри: два по три секции и два по углам (надеюсь что Вам понятно). Большие "двери" в саму палатку. 4) Палатка раельно большая 3+ это не шутка. для обычных взрослых людей. не СУПЕР толстых. Для двоих так вообще дворец. 5) Комфортно чувствую себя внутри с моим немаленьким ростом 180+ см. Спокойно можно сесть. Хорошая форма, высокий потолок.
Недостатки
Это колышки. В идеале замените сразу. Не выдерживают сухих твердых почв. Гнуться просто страшно. Найдите что то полегче и попрочнее.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tramp Scout 3
Производитель: Компания "Нордспорт". РФ, Москвская область, ул. Садовая, д. 5, корп. 1, пом.2.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар палатка Tramp Scout 3: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото палатки Tramp Scout 3 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить палатку Tramp Scout 3 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах палатки Tramp Scout 3!