Пневматический гайковерт Toptul пневмопистолет всасывающий с насадками gdae0701 в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul пневмопистолет всасывающий с насадками gdae0701 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 154.80 р.
Класс: Бытовой. Питание: сжатый воздух. Пневматический пылесос служит для удаления остатков резины, пыли, талька и др. после шерохования покрышки. Работает от компрессора.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul пневмопистолет всасывающий с насадками gdae0701
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul пневмопистолет всасывающий с насадками gdae0701: свойства, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии пневматического гайковерта Toptul пневмопистолет всасывающий с насадками gdae0701 на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить пневматический гайковерт Toptul пневмопистолет всасывающий с насадками gdae0701 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах пневматического гайковерта Toptul пневмопистолет всасывающий с насадками gdae0701!