Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт трещетка kaaf1205 в Минске

Отложить Отложено
296.70 р.
PINGVIN.SHOP.BY
Наилучшим образом подходит для всех применений в области автосервиса. Простая регулировка направления вращения посредством головки с трещеткой. Посадочный размер: 3/8. Число оборотов, об/мин: 160. Максимальный размер болтов: М16.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul пневмогайковерт трещетка kaaf1205
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт трещетка kaaf1205: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фото пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт трещетка kaaf1205 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт трещетка kaaf1205 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт трещетка kaaf1205!