Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaaв1660 в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaaв1660 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 906.23 р.
Рабочее давление: 6,2 bar. Необходимое количество воздуха: 400 l min. Число оборотов, об мин: 6500. Габаритная длина: 246 мм.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul пневмогайковерт kaaв1660
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaaв1660: свойства, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что свойства, описание и фото пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт kaaв1660 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaaв1660 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в свойствах пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт kaaв1660!