Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaab1660 в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaab1660 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 742.90 р.
Давление 6,2 bar Обороты, 6500 об мин Болт: М19 Длина: 246 мм Вес 2,9 kg
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul пневмогайковерт kaab1660
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaab1660: параметры, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт kaab1660 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaab1660 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт kaab1660!