Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaaa2460 в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaaa2460 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 080.38 р.
Рабочее давление: 6.2 BAR. Входное отверстие: ? дюйм PT. Воздушный шланг: 3 8 дюйм I.D. Длина: 8-5 32 дюйм 207мм. Вес: 2.90 кг.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul пневмогайковерт kaaa2460
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaaa2460: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт kaaa2460 полностью являются правильными.

Если вы решили купить пневматический гайковерт Toptul пневмогайковерт kaaa2460 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах пневматического гайковерта Toptul пневмогайковерт kaaa2460!