Пневматический гайковерт Toptul kaac2412 в Минске

Отложить Отложено
Пневматический гайковерт Toptul kaac2412 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 138.89 р.
пневмогайковерт, 1626 Нм, 6500 об/мин, 190 л/мин, 3,9 кг/
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Toptul kaac2412
Производитель: Rotar Machinery Industrial Co., Ltd. No.189, Gongye Rd., Taiping Dist., Taichung City 41154 (Ta Li Ind. Park), Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пневматический гайковерт Toptul kaac2412: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии пневматического гайковерта Toptul kaac2412 полностью совпадают с реальными.

Если вы решили купить пневматический гайковерт Toptul kaac2412 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах пневматического гайковерта Toptul kaac2412!