Подогреватель и стерилизатор Tommee Tippee Closer to Nature (42360081) в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
стерилизатор для СВЧ, вместимость: 4, время воздействия: 8 мин, поддержания стерильности: 24,
Характеристики
Основные
?Тип
?Вместимость
?Время воздействия
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Функциональные особенности
?Выбор режимов
?Поддержание стерильности
Комплектация
?Бутылочки
?Пинцет
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tommee Tippee Closer to Nature (42360081)
Производитель: Jackel International Ltd. United Kingdom, Dudley Lane Cramlington, NE23 7RH.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар подогреватель и стерилизатор Tommee Tippee Closer to Nature (42360081): параметры, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии подогревателя и стерилизатора Tommee Tippee Closer to Nature (42360081) в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить подогреватель и стерилизатор Tommee Tippee Closer to Nature (42360081) в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах подогревателя и стерилизатора Tommee Tippee Closer to Nature (42360081)!