Чемодан и дорожная сумка Thule чемодан subterra carry-on темно-синий tsr336min в Минске

Отложить Отложено
Чемодан и дорожная сумка Thule чемодан subterra carry-on темно-синий tsr336min купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 019.10 р.
чемодан, нейлон, 35 23 55 см, 36 л
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thule чемодан subterra carry-on темно-синий tsr336min
Производитель: Thule Group. Sweden, Fosievagen 13 SE-214 31 Malmo.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чемодан и дорожная сумка Thule чемодан subterra carry-on темно-синий tsr336min: характеристики, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии чемодана и дорожной сумки Thule чемодан subterra carry-on темно-синий tsr336min полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить чемодан и дорожную сумку Thule чемодан subterra carry-on темно-синий tsr336min в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в параметрах чемодана и дорожной сумки Thule чемодан subterra carry-on темно-синий tsr336min!