Автомобильный велобагажник Thule Автомобильное крепление для велосипеда RaceWay 992 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный велобагажник Thule Автомобильное крепление для велосипеда RaceWay 992 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Автомобильное крепление для велосипеда Thule RaceWay 992 Назначение: для велосипеда Место крепления: задняя дверь Макс. нагрузка: 45 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thule Автомобильное крепление для велосипеда RaceWay 992
Производитель: Thule Group. Sweden, Fosievagen 13 SE-214 31 Malmo.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный велобагажник Thule Автомобильное крепление для велосипеда RaceWay 992: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии автомобильного велобагажника Thule Автомобильное крепление для велосипеда RaceWay 992 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить автомобильный велобагажник Thule Автомобильное крепление для велосипеда RaceWay 992 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в характеристиках автомобильного велобагажника Thule Автомобильное крепление для велосипеда RaceWay 992!