Автомобильный велобагажник Thule hangon 972 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный велобагажник Thule hangon 972 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Тип крепления: на фаркоп, Доступ к багажнику: функция наклона, Максимальное количество велосипедов: 3, Грузоподъемность (кг): 45, Диаметр рамы велосипеда (мм): все, Размеры (мм): 470х540, Масса (кг): 6,5
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thule hangon 972
Производитель: Thule Group. Sweden, Fosievagen 13 SE-214 31 Malmo.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный велобагажник Thule hangon 972: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото автомобильного велобагажника Thule hangon 972 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить автомобильный велобагажник Thule hangon 972 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках автомобильного велобагажника Thule hangon 972!