Автомобильный велобагажник Thule freeride 532 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Автомобильный велобагажник Thule freeride 532 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 767.28 р.
Тип крепления: на крышу (на поперечины), аксимальное количество велосипедов: 1, Грузоподъемность (кг): 20, Диаметр рамы велосипеда (мм): до 100
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thule freeride 532
Производитель: Thule Group. Sweden, Fosievagen 13 SE-214 31 Malmo.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный велобагажник Thule freeride 532: характеристики, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото автомобильного велобагажника Thule freeride 532 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить автомобильный велобагажник Thule freeride 532 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах автомобильного велобагажника Thule freeride 532!