Коврик для мыши Thermaltake mouse pad pyrrhus в Минске

Отложить Отложено
Коврик для мыши Thermaltake mouse pad pyrrhus купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 96.75 р.
Коврик для мыши игровой Thermaltake Mouse Pad PYRRHUS
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermaltake mouse pad pyrrhus
Производитель: Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар коврик для мыши Thermaltake mouse pad pyrrhus: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии коврика для мыши Thermaltake mouse pad pyrrhus полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить коврик для мыши Thermaltake mouse pad pyrrhus в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах коврика для мыши Thermaltake mouse pad pyrrhus!