Коврик для мыши Thermaltake mouse pad ladon в Минске

Отложить Отложено
Коврик для мыши Thermaltake mouse pad ladon купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 97.35 р.
Коврик для мыши игровой Thermaltake Mouse Pad LADON
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Thermaltake mouse pad ladon
Производитель: Thermaltake Technology Co., Ltd. 5F., No.185, Sec. 2, Tiding Blvd., Neihu Dist., Taipei City 114, Taiwan (R.O.C.).
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар коврик для мыши Thermaltake mouse pad ladon: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фото коврика для мыши Thermaltake mouse pad ladon полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить коврик для мыши Thermaltake mouse pad ladon в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили ошибку в свойствах коврика для мыши Thermaltake mouse pad ladon!