Коврик для мыши Tesoro Aegis X3 в Минске

Отложить Отложено
Коврик для мыши Tesoro Aegis X3 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Оптические мыши лазерные мыши, материал ткань, 300x360x4 мм
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
0
Всё просто супер, никаких проблем и претензий
Нормальный коврик по соотношению цена/качество, купил его совершенно случайно. На столе лежит прочно и уверенно, если специально не поддевать его снизу, то с места не сдвигается. Грызун по поверхности ездит достаточно уверенно и мягко, по сравнению со старым ковриком ладонь стала значительно меньше уставать. Мои рекомендации.
Достоинства
Недорого стоит, отличное качество исполнения.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
0
Сделан качественно
Хороший коврик, поэтому стоит не так мало. Нормального размера, рука с мышкой за пределы коврика не выходит. Красивая расцветка, как раз под цвет мышки, хорошо сочетаются. Сделан сам качественно, по столу не скользит. Мышка по нему ездит нормально. Думаю, игрокам должен понравится. Я доволен, не жалко денег.
Достоинства
Красивый, удобный.
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
0
Отличный коврик
Давно собирался купить новый коврик к мыши, наконец выбрал. Хотелось качественный и красивый, чтобы подходил к остальной игровой периферии. На этом мышка идеально скользит, сам он на столе не ездит, имеет приятную поверхность. Края не обтрёпываются, плотно прилегают к столу и не цепляются за рукав. И выглядит очень интересно, цвет очень глубокий.
Достоинства
Идеальный под игровую мышь.
Недостатки
Пока не вижу.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tesoro Aegis X3

Представленный товар коврик для мыши Tesoro Aegis X3: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии коврика для мыши Tesoro Aegis X3 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить коврик для мыши Tesoro Aegis X3 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках коврика для мыши Tesoro Aegis X3!