Противень и форма для выпечки Termisil pbsp230a в Минске

Отложить Отложено
Противень и форма для выпечки Termisil pbsp230a купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 29.03 р.
Форма-изготовлена из жаропрочного боросиликатного стекла Устойчива к температурам от -40 до +300° С. для приготовления блюд в духовке, на газовой плите (с употреблением рассекателя огня микроволновой печи, а также для хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере. Объем 2,3 л.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Termisil pbsp230a

Представленный товар противень и форма для выпечки Termisil pbsp230a: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии противня и формы для выпечки Termisil pbsp230a полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить противень и форму для выпечки Termisil pbsp230a в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках противня и формы для выпечки Termisil pbsp230a!