Пуско-зарядное устройство Telwin зарядное устройство t charge 12 в Минске

Отложить Отложено
Пуско-зарядное устройство Telwin зарядное устройство t charge 12 купить по лучшей цене
568.75 р.
Мультиком
зарядное, ёмкость батареи: 2 ndash 70 А ч, ток зарядки: 0 ndash 4 А, масса: 0.6 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Telwin зарядное устройство t charge 12
Производитель: Telwin S.P.A. Italy, Via della Tecnica 3 36030 VILLAVERLA (VI)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар пуско-зарядное устройство Telwin зарядное устройство t charge 12: свойства, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии пуско-зарядного устройства Telwin зарядное устройство t charge 12 абсолютно являются правильными.

Если вы приняли решение купить пуско-зарядное устройство Telwin зарядное устройство t charge 12 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах пуско-зарядного устройства Telwin зарядное устройство t charge 12!