Блинница Tefal PY 5593 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
234.94 р.
Мультиком
331.07 р.
AMD.by
тип: классическая, мощность: 1000 Вт, количество блинов: 6, размер блинов 11.5 см, материал корпуса: пластик, ручки для переноски, половник для теста, лопатка для блинов,
Характеристики
Основные
?Тип
?Мощность (Вт)
?Количество блинов
?Размер блинов (см)
?Материал корпуса
Комплектация
?Половник для теста
?Лопатка для блинов
Особенности
?Ручки для переноски
?Отсек для хранения аксессуаров
Размеры и вес
?Вес (кг)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Tefal PY 5593
Производитель: Groupe SEB. France, Les 4 M - Chemin du Petit Bois BP 172.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар блинница Tefal PY 5593: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии блинницы Tefal PY 5593 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить блинницу Tefal PY 5593 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в параметрах блинницы Tefal PY 5593!