Автомобильный навигатор TeXet TN-610 Voice HD в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный навигатор TeXet TN-610 Voice HD купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 97.95 р.
портативный, автомобильный, ПО Навител, число каналов: 64, дисплей 5", 800x480, память 4096 МБ, GSM-модуль, USB, карты памяти: microSD, MP3-плеер, фото, видео
Характеристики
Основные
?Тип
?Область применения
?Программное обеспечение
?Поддержка ГЛОНАСС
?Операционная система
?GSM-модуль
?Встроенная карта
?Возможность загрузки карты
?Оперативная память
?Встроенная память
?Поддержка карт памяти
Приемник
?Навигационный чипсет
?Процессор
?Частота процессора
?Число каналов приемника
Экран
?Тип дисплея
?Диагональ экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Подсветка экрана
?Датчик освещенности
Датчики
?Барометр
?Термометр
?Магнитный компас
?Индикатор частоты пульса
Мультимедия функции
?FM-трансмиттер
?MP3-плеер
?Просмотр графических файлов
?Проигрывание видео
?Встроенные игры
?ТВ-тюнер
Интерфейсы
?USB
?Bluetooth
?Разъем для наушников
?AV-вход
Питание
?Тип элементов питания
?Емкость аккумулятора
?Время работы
?Внешний источник питания
Особенности
?Водонепроницаемый корпус
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
18
Большой экран ,стоимость адекватная , быстрая загрузка.
Пользовался 8 месяцев в результате вернул продавцу выявили брак платы , деньги вернули без проблем. Началось с того что начал подвисать,сначала использовал ресет, надоело обратился в сервис через 5 дней вернули сказали замыкал мини юсби выход, ремонта хватило на неделю и потом опять всё заново подвисает.Обратился опять в сервис ценр мне протестировали, сказали сбой в программе было сказано что ошибку удалили .При них запустил дивайс тоже самое,( вопрос в чём дело?} ответ всё путём это нормальная их работа. Настаиваю на повторной проверке ,отвечают мы проверили девайс в порядке Настаиваю на своём или дать письменное заключении о исправности девайса , после такой просьбы соглашаются сделать повторно диагностику .Звоню через неделю узнать как дела ,ответ ваш дивайс не ремонтно пригоден я в шоке как так,что делать ,ответ сделали запрос на фирму TEXET.Ответ пришел через месяц на возврат девайса продавцу.Мой совет видите что с вашим девайсом что то ни так в ремонт и настаивать на своём, и будет вам счастье.Удачи всем
Достоинства
Большой экран ,стоимость адекватная , быстрая загрузка.
Недостатки
Аккамулятор его как бутто нет.Частое зависание,спасает ресет.нет зарядки от сети ,сложно загрузить староннии программы.
Полезен
Бесполезен
12
Хорошая оболочка с возможностью добавления ярлыков программ
Отличный навигатор по сравнению с предыдущими поделками данного китайско-русского бренда. Оболочкой можно пользоваться, не пытаясь подменить (есть даже ярлыки для программ!). Проц стал лучше, адекватнее сложности отрисовки карт и видео. GPS-приемник субъективно лучше. До этого у меня был 701BT с безумной реализацией bluetooth протокола. В этом навике встроенный GSM-модуль. В наборе нет зарядника от сети, но подходит обычный мини-usb. Также вместе с девайсом дали билайновскую симку и кошмарную инструкцию от самого продавца, как ее заставить работать :) В итоге даже заработала...
Достоинства
Хорошая оболочка с возможностью добавления ярлыков программ. Не нужно никакого шаманства с подменой оболочки. как на предыдущих китайско-отечественных поделках. Спутники ловит значительно лучше предыдущего навика того же производителя. Видео наконец реально можно смотреть, проц лучше стал.
Недостатки
USSD запросы (баланс и т.п.) не работают, даже не смотря на специально созданную для них аппаратную кнопку(!). Партия с ситигидом почти закончилась в СПб. У самого текста в магазине даже нет. Стали гнать навител, который, имхо, несравнимо хуже для крупных городов.
Полезен
Бесполезен
10
Мягкий материал, глюков вроде не было
Купил этот навигатор в мае прошлого года.. Впринципе все устраивало..Ситигид очень хорошо водит по городу, сам навигатор вроде не тормозит, все хорошо работало до апреля..В один из дней он начал глючить, потом мерцал экран и он тупо выключился и сказал пока..Ну гарантия еще есть, звоню в тексет они говорят- вам какой сервис центр удобнее? Говорю на Московском проспекте..Туда и отвез..через пару дней сказали забирайте-нет запчастей так что берите акт и идите в магазин меняйте на деньги или такой же..Звоню в магазин-они говорят те кто вам продавал это не мы..Мы просто выкупили у них сайт, ну ладно.. А потом оказывается, что Тексет не принимает акт от этого сервис центра!!! Как так? Они поясняют, что будто бы СЦ намеренно не хочет ремонтировать,т.к запчасти есть, просто они не хотят этого делать..Дак не вопрос-но почему вы меня туда направили?Разорвите с ними контракт..Никогда больше никуплю Тексет и не потому что он плохой а потому что сервис ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А еще-тексет на своем офф сайте публикует только порложительные отзывы..Там почитаешь-ну прям безотказная техника Тексет!!!
Достоинства
Мягкий материал, глюков вроде не было
Недостатки
Сервис!!!!!!!!!!!!!!!
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
-2
Использовал его для работы в такси, через два года перестал загружаться,
Достоинства
Шустрый процессор, яркий дисплей, громкий звук, стабильная работа.
Недостатки
Использовал его для работы в такси, через два года перестал загружаться, отнёс в сервис, сказали плату менять надо - стоит как новый навигатор, я уже не первый обратившийся :(
Полезен
Бесполезен
-3
Прошивки, загрузки на сайте Texet - обман
Добрый день. Очень огорчена покупкой навигатора. Подарили и прослужил мне 3 года. Завис. А на этом официальном сайте прошивки на этот навигатор нет. Отвечают, что нужно обращаться в СЦ. Это нехорошо - обманывать клиентов и заставлять их платить дополнительно за то, что уже было оплачено. Продукцию Texet никому не рекомендую, и постараюсь при каждом удобном случае (каждый день) оставлять негативные отзывы в интернете и лично о таком обмане клиентов. Надеюсь потери компании Texet от потери добропорядочных клиентов значительно превысят мои потери от вынужденной покупки нового навигатора другой компании. Желаю изменить подход к покупателям.
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
Прошивки, загрузки на сайте Texet - обман. На любой вопрос о прошивках, загрузках отвечают - обращайтесь в СЦ. У других производителей - свободное скачивание и обновление.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TeXet TN-610 Voice HD
Производитель: ЗАО «Электронные системы «Алкотел». РФ, Санкт-Петербург ,ул. Маршала Говорова д.52.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-навигатор TeXet TN-610 Voice HD: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии GPS-навигатора TeXet TN-610 Voice HD полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить GPS-навигатор TeXet TN-610 Voice HD в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в параметрах GPS-навигатора TeXet TN-610 Voice HD!