Беспроводная точка доступа TRENDnet TEW-652BRP в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 54.83 р.
Характеристики
Основные
?Тип устройства
?Стандарт Wi-Fi
?Скорость беспроводного соединения
?Протоколы безопасности беспроводной сети
?Установка вне помещения
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Съемная антенна
?Поддержка MIMO
?Количество антенн
?Коэффициент усиления внешней антенны
?Мощность передатчика
?Радиус действия в помещении
?Радиус действия вне помещения
Интерфейсы
?LAN-порты
?PoE
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Длина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 13 человек
5
Работает отлично, сбоев нет, довольно широкий диапазон приема wifi,
По поводу коментов типа: сигнал рвётся, падает сеть, низкая передача данных... могу ответить следующее 1)За эти деньги идеальный вариант 2)Не знаю у меня всё без разрывов всё идеально пашет. Заметил одну особенность при использовании VPN PPOE часто сложно добиться стабильного интернета и это на 90% вина провайдера так как идёт большая потеря пакетов (это касается такого провайдера как Beeline, забудьте про ip tv через vpn дикие лаги ). Сейчас перешёл на DHCP (сменил провайдера) небо и земля.
Достоинства
Работает отлично, сбоев нет, довольно широкий диапазон приема wi-fi, сигнал стабильный без потерь, простой вэб интерфейс разобраться не сложно. Главное прямые руки. И главное держите роутер в вертикальном положении так он совсем не греется и как результат не зависает как у многих.
Недостатки
Без дополнительного охлаждения греется и довольно сильно, не работает должным образом Virtual server (смог прописать порты только для доступа к DC++ , все остальные попытки открыть порты были безрезультатными)если быть точнее практически не работает что очень огорчает. В целом аппарат сырой и нет полнофункциональной прошивки для открытия всего патенциала.
Полезен
Бесполезен
4
Отличное качество изготовления
Рекомендую. Обязательна последняя руссифицированная прошивка.
Достоинства
Отличное качество изготовления. Кнопка выключения питания. После перепрошивки интерфейс русский. Устойчивость всех подключений на 5+. Легко настраивается. Соотношение цена/качество/функции -наилучшее.
Недостатки
Нет кнопки отключения Wi-Fi.
Полезен
Бесполезен
4
быстрая установка, надежность соединения, сила сигнала
не пришлось с ним копаться, несмотря на то что это первый мой роутер, почитав в нете понял что надо подбирать роутер к провайдеру - и спасибо чуваку кот. написал отзыв что без проблем работает на билайне(корбине), на радиорынке эту инфу подтвердили, так оно и вышло. На сайте провайдера нашел настройки какого-то другого роутера тренднета, они подошли и за 10 мин. все заработало. Именно как роутер - пока без нареканий.
Достоинства
быстрая установка, надежность соединения, сила сигнала
Недостатки
пока еще не нашел
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
1
Очень раздражает слабый сигнал
Никому не советую. Раньше пользовался разными моделями D-Link, никогда не испытывал подобных сложностей. А от этого роутера не знаю как избавиться.
Достоинства
Написали "Green WiFi" не знаю на сколько он грин...
Недостатки
Очень раздражает слабый сигнал. С любого угла квартиры, до аппарата максимум 10 м, сигнал вечно слабый вне зависимости от дальности. Связь часто разрывается.
Полезен
Бесполезен
0
Слабый сигнал, часто рвется связь
До покупки этого роутера пользовался точкой доступа соседа (по договоренности).. Не было никаких проблем. После покупки данной модели, каждый день начинается с перезагрузки роутера (выключение и включение). В течение дня приходится также несколько раз его перезагружать. В общем разочарован..
Достоинства
Нормально установился
Недостатки
Слабый сигнал, часто рвется связь
Полезен
Бесполезен
0
О них ниже.
Покупал его зимой 2011. Проблем по ходу работы не возникало (интернет от Кверти), но как только сменил провайдера на Билайн - тут-то все и началось: скорость режет с 40Мбит до 5-8 Мбит, уровень сигнала упал, раз в 3-5 дней стабильно происходят разрывы связи. В общем, сплошная морока. Да, забыл сказать, версия роутера 2.1
Достоинства
Стабильно работает, не требует перезагрузки, хороший уровень сигнала (до 24 мб/с с учетом 802.11g на ноуте), быстро настраивается, адекватная цена. Но только, если провайдер не Билайн.
Недостатки
О них ниже.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Обзоры
30 августа 2010
TEW-652BRP — решение "под ключ" для небольшой локальной сети. Оно объединяет в себе маршрутизатор для проводной и беспроводной сети, использует продвинутую схему радиопередачи MIMO, обладает функциями защиты и ограничения доступа, обеспечивает корректную работу интернет-приложений и корректно обрабатывает траффик IP-телевидения.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TRENDnet TEW-652BRP
Производитель: TRENDnet Inc. USA, 20675 Manhattan Place Torrance, CA 90501
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводная точка доступа TRENDnet TEW-652BRP: свойства, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фото беспроводной точки доступа TRENDnet TEW-652BRP на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить беспроводную точку доступа TRENDnet TEW-652BRP в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах беспроводной точки доступа TRENDnet TEW-652BRP!