Антенна для радиостанции TP-Link TP Link TL WN823N в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 38.76 р.
Максимальная скорость беспроводного соединения: 300 Мбит с Стандарт Wi-Fi: 802.11b, 802.11g, 802.11n Интерфейс подключения: USB 2.0 Маршрутизатор: нет Ширина: 39 мм Высота: 7.87 мм Глубина: 18.35 мм Вес: 10 Мощность передатчика: 20 dBM Статическая маршрутизация: нет Межсетевой экран: нет Режим моста: нет DHCP-сервер: нет Поддержка MIMO: да Встроенный VoIP-адаптер: нет WAN-порт: нет Web-сервер: нет SPI: нет Частота: 2.4 ГГц FTP-сервер: нет Поддержка VPN-туннелей: да Поддержка VPN: да We
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-Link TP Link TL WN823N
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар антенна для радиостанции TP-Link TP Link TL WN823N: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото антенны для радиостанции TP-Link TP Link TL WN823N на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить антенну для радиостанции TP-Link TP Link TL WN823N в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в характеристиках антенны для радиостанции TP-Link TP Link TL WN823N!