TP-LINK TL-WN821N в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
Характеристики
Основные
?Интерфейс
?Стандарт беспроводной связи
?Скорость беспроводного соединения
?WEP
?WPA
?WPA2
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
?Мощность передатчика
Размеры и вес
Ширина
Высота
Длина
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
38
Лучший выбор соотношения цены/качества. Лучше всяких Длинков.
Все супер, товарищ с прошлого поста просто не разобрался. Незнаю как 300 , но 200 Мбит полнодуплекс (или 100 полудуплекс, проверить больше не мог, т.к. сетевая карта с подключенной точкой доступа держит только 100 Мбит/с) качает только в путь! Просто не надо забывать, что скорость эта, для многоканального соединения, и если вы будете качать скажем файл с одного компа на другой в многопоточном режиме, то добъетесь всех (ну почти всех я думаю) 300 Мбит/с. А для одной сессии скорость около 80-90 полнодуплекс.
Достоинства
Лучший выбор соотношения цены/качества. Лучше всяких Длинков.
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
33
Отличная модель
Не покупайте его на Горбушке там за него просят от 1300 до 2000.. купите его в интернете за цены что здесь предлагают ну максимум до 1000.. Мне нужен был срочно минимальная цена что смог выторговать 1300 р
Достоинства
Отличная модель .. характеристики соотвествуют заявленным, очень стабильная как не пробовал ее уложить перегреть торрентами или копированием 20000 мелких файлов или несколькими большими в локальной сети так и не получилось!!! Работает гад!!
Недостатки
Не нашел!
Полезен
Бесполезен
19
Просто супер! Сначала сомневался, так как привык к д-линкам
5 Балов!
Достоинства
Просто супер! Сначала сомневался, так как привык к д-линкам. Но понял что сомневался зря! пробивает пару стен в пол пинка. Скорость в купе с TP-LINK TL-WR941ND на закачке торента 10-12 мегабайт в секунду!! (фильм 1.5 гига за 2-4 минуты качается) Берите, не пожалеете.
Недостатки
ну чуток греется, но вроде как не недостаток.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-2
Не ставятся новые драйвера с сайта производителя
Собираюсь сдать.
Достоинства
Пинг более менее стабильный
Недостатки
Не ставятся новые драйвера с сайта производителя. Скорость подключение постоянно скачет с 40 до 150 Мегабит Скорость копирование отдачи 2.2 Мбайта/с, приема 4,2 Мбайта/с (не знаю с чем это связанно, из тестируемых мной 7-8 разных Wi-fi адаптеров, первый раз такое) Роутер KEENETIC LITE. Второй комп по соединен проводу. Раз в 4 часа врет связь и не восстанавливает.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Обзоры
25 января 2011
Итоговая версия стандарта Wi-Fi 802.11n принята уже больше года назад. Это даёт надежду на то, что в скором времени беспроводные сети в домах или небольших офисах окончательно вытеснят привычный Ethernet. Впрочем, пока вся эта сетевая модернизация упирается в неполную совместимость устройств различных производителей. Зато если вы решили построить сеть на оборудовании одной компании, то особых проблем быть не должно. А польза-то какая!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
TP-LINK TL-WN821N
Производитель: TP-Link Technologies Co., Ltd. China, 518057, South Building, No.5 Keyuan Road, Central Zone, Science & Technology Park, Nanshan, Shenzhen
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводной адаптер TP-LINK TL-WN821N: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии беспроводного адаптера TP-LINK TL-WN821N в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить беспроводной адаптер TP-LINK TL-WN821N в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли ошибку в характеристиках беспроводного адаптера TP-LINK TL-WN821N!