Гидромассажная ванночка для ног Supra fms 101 в Минске

Отложить Отложено
Гидромассажная ванночка для ног Supra fms 101 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Для тех, кто знает толк в качестве. Бытовая и компьютерная техника по доступным ценам. Широкий ассортимент, акции, подарки. Больше выбора больше возможностей!
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Supra fms 101
Производитель: Супра Технолоджис Лимитед. 16/Ф., Винсом Хаус, 73 Виндхэм Стрит, Централ, Гонк Конг (НК), Китай.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар гидромассажная ванночка для ног Supra fms 101: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фото гидромассажной ванночки для ног Supra fms 101 полностью соответствуют действительности.

Если вы решили купить гидромассажную ванночку для ног Supra fms 101 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили неточность в параметрах гидромассажной ванночки для ног Supra fms 101!