Хлебопечка Supra BMS-240 в Минске

Отложить Отложено
Хлебопечка Supra BMS-240 купить по лучшей цене
280.05 р.
Мультиком
мощность 850 Вт, максимальный вес выпечки 1500 г, регулировка веса выпечки, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер, программы выпечки: 11,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальный вес выпечки
?Форма выпечки
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Регулировка веса выпечки
?Выбор цвета корочки
?Таймер
Программы
?Количество программ выпечки
Особенности
?Запас памяти при сбое электропитания
?Диспенсер
?Дополнительная информация
Обзоры
10 апреля 2015
Есть такая пословица: «Хлеб – всему голова». Ни один обед, завтрак или ужин не будет вкусным и сытным, если нет куска душистого хлеба с румяной корочкой. Мы покупаем его в магазинах, ларьках или супермаркетах, приносим домой и бережно прячем, чтобы не зачерствел. Но знаете? Хлеб можно испечь и дома! Вы создадите чудо собственными руками, а поможет вам в этом электрическая хлебопечка.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Supra BMS-240
Производитель: Супра Технолоджис Лимитед. 16/Ф., Винсом Хаус, 73 Виндхэм Стрит, Централ, Гонк Конг (НК), Китай.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар хлебопечка Supra BMS-240: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что свойства, описание и фото хлебопечки Supra BMS-240 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить хлебопечку Supra BMS-240 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в характеристиках хлебопечки Supra BMS-240!