Хлебопечка Supra BMS-230 в Минске

Отложить Отложено
Хлебопечка Supra BMS-230 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 364.43 р.
мощность 650 Вт, максимальный вес выпечки 1000 г, регулировка веса выпечки, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер, программы выпечки: 12,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальный вес выпечки
?Форма выпечки
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Регулировка веса выпечки
?Выбор цвета корочки
?Таймер
Программы
?Количество программ выпечки
Особенности
?Запас памяти при сбое электропитания
?Диспенсер
?Дополнительная информация
Отзывы
Рекомендуют: 10 человек
16
Простое управление Приятный внешний вид Компактность Хорошо печет! Невысокая цена
В общем неплохая печка. Муж подарил на день рождения. Очень радует, что в магазинах теперь не надо ошиваться в хлебном отделе (учитывая, что хлеб сейчас недёшев и в него добавляют кучу всякой гадости). Первая буханка у меня не получилась, я уж было расстроилась, но со второй все пошло хорошо. Пеку всегда французский, самый простой и хороший рецепт, цвет корочки ставлю средний, выглядит неплохо. Пробовала печь 750 и 1000 грамм, буханка получается одного и того же размера, но 1000 более плотная внутри, мне не понравилась. Поэтому остановилась на 750.
Достоинства
Простое управление Приятный внешний вид Компактность Хорошо печет! Невысокая цена
Недостатки
ОООчень громкая пищалка, причем пищит еще и часто (я считаю, что 15 сигналов при окончании выпекания это многовато) Немного громко работает, у нас стоит на кухне, если спим в комнате с закрытыми дверями, слышно, как месит=( В книжке есть несколько ошибок в рецептах, из-за чего иногда хлеб может не получиться (может быть пересоленый, опасть крыша и т.д.). С опытом ошибки исправляются и устраняются. Иногда не домешивает один уголок, и на одном ребре буханки остаются кусочки муки, которые приходится отскребать( Формочку нужно устанавливать в печке очень прочно, с давлением, до громкого щелчка, иначе весь период работы она будет люфтить и громыхать.
Полезен
Бесполезен
11
Простое управление, симпатичный дизайн, простой и без наворотов да
Отличный агрегат, 8 месяцев радости за копейки! 100 буханок за это время окупили ее (если считать не самый дешевый и простой хлеб - но я такой и не пеку, для него и не стоило бы хлебопечку покупать), и каждый раз это радость творчества! Недостатки есть (не знаю, может это недостатки многих хлебопечек), но они легко обходятся. Доверяю печке весь процесс, и она не подводит. Иногда лишь вынимаю нож перед последней расстойкой (после формовки), отодвигая тесто силиконовой лопаточкой - хлеб получается без рваной дырки на дне. Корочка румяная (всегда выбираю "Темная"), ничего не сгорает. Итог: при правильном подборе продуктов (например муку лучше брать "общего назначения", а мука высшего сорта - из мягких сортов пшеницы, и она не подходит для дрожжевого теста - в ней меньше клейковины и хуже подъем, а так же при использовании ржаной, кукурузной или рисовой необходимо добавлять клейковину-глютен) и наличии минимума знаний о тесте (как следить за колобком) все отлично получится.
Достоинства
Простое управление, симпатичный дизайн, простой и без наворотов - да и не должна хлебопечь быть похожа на бумбокс. Печет хорошо!
Недостатки
1. Пищалка - громкая и излишнее количество сигналов. Пеку любой хлеб на 2 программе "Французский хлеб" - в ней нет лишнего сигнала добавления ингредиентов. 2. Нет подсветки внутри. Подсматриваю за процессом с фонариком. 3. Неточные рецепты в инструкции - завышено количество дрожжей в основном рецепте, из-за чего первые пару недель были осечки. Уменьшила до 1/2 ч.л. на 500г и до 1 ч.л. на 750г и стало получаться лучше! Перестала опадать крыша и пахнуть дрожжами. 4. Нет отдельного режима "Подогрев". Бывает нужно поставить на дополнительный подъем сформованное изделие, пользуюсь предварительным прогревом из режима "Зерновой" 2 раза по полчаса. Но нужно следить и отключить его до начала замеса. 5. Нельзя отключить подогрев после выпечки в остальных режимах.
Полезен
Бесполезен
6
Простая в использовании, получается отличный хлеб! К рецептам надо
Отличная печка за разумную цену. :-)
Достоинства
Простая в использовании, получается отличный хлеб! К рецептам надо приловчится. Хлеб получился с первого раза! Прочитали отзывы в интернете и воспользовались рекомендациями. Пекли 750 гр программа 1 с темной коркой Мука 3 1/4 стакана Молоко 280 мл ( вместо воды и сухого молока) Сахар уменьшили до 1 ст л Соль увеличили до 1 ч л Дрожжи сухие 1.5 ч л Масло раст 1.5 ст л Все мерные предметы прикладываются: и стакан, и ложка. Все мерили ими. Далее важна последовательность: 1. Кладем дрожжи и сахар и добавляем часть молока (чтоб дать дрожжам и сахару подружиться!) 2. Далее мука, соль, раст. масло и остатки молока. Нажимаем кнопку старт и вуаля! Процесс пошел. Когда чудо-печка мешает тесто ( в первые 5 минут) не можем удержаться, чтоб не помочь резиновой лопаточкой очистить углы - не знаю может машина и сама справится со сбором теста в уголках. После этого более никаких вмешательств в процесс. Пищит она звучно, но нас не раздражает.
Недостатки
Это скорее придирки, нежели чем недостатки. Не хватило картинки в инструкции с описанием, что прилагается в комплект. В частности заворожил металлический крючок. Пришлось прошвырнуться по интернету - и тайна крючка была раскрыта - он нужен, чтоб подцеплять лопасть из горячей буханки. Из практического опыта выпекания 4 буханок скажу - нам еще не приходилось им пользоваться - при вытряхивании буханки из формы лопасть оставалась припеченой к форме.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 3 человека
0
Купил на замену старой хлебопечки
Купил на замену старой хлебопечки Hitachi, которая отслужила больше 5 лет без особых нареканий. Причина замены - ободралось антипригарное покрытие формы выпечки. Пока опробовал 3 режима - на всех хлеб не поднимается, получается какой-то кирпич из муки, очень плотный. Делал все по рецептам из книги, а также по рецепту старой печи. В общем с основной задачей - выпекать вкусный хлеб данная печь на справляется. Еще поэксперементирую, но видимо придется от этой печки избавляться, а старую использовать
Достоинства
Дешевая, много режимов выпечки
Недостатки
Хлеб не поднимается, не вкусный. Звук при перемешивании, кнопок и сигнал очень громкий.
Полезен
Бесполезен
0
Попробовал у знакомых хлеб из
Попробовал у знакомых хлеб из хлебопечки - понравилось. Решил тоже прикупить, а так как человек я не богатый, то что то не очень дорогое. Читал отзывы в интернете, остановился на этой модели. В результате разочарование полное. Извёл пол мешка муки, пробуя разные рецепты и разные режимы. Попробовал 4 сорта дрожжей. Строго следовал рецепту из паспорта хлебопечки, потом пробовал рецепты из интернета. Результат один - несъедобный кирпич. Верх хлеба никогда не румяниться. Получается просто бледная засохшая корочка, при этом бока хлеба - как по программе, какую поставишь такая и получается.
Достоинства
Цена
Недостатки
Хлеб получается очень плохо
Полезен
Бесполезен
-2
Размешивается так, что хлеб оказывается скособоченным всегда в правую
Джем варит хорошо. Тесто лучше не замешивать. Хлеб весьма средненький. Тефлоновое покрытие синюшного цвета. При нагревании воняет горелым пластиком. Выяснилось, что подобное покрытие - верный путь к онкологии. Обязательно обращайте внимание на цвет покрытия! Пришлось просто выбросить эту хлебопечку.
Достоинства
Малая цена и программа "джем"
Недостатки
Размешивается так, что хлеб оказывается скособоченным всегда в правую сторону. Отвратительное качество тефлонового покрытия, все прилипает. Тесто для пиццы по прилагаемому фирменному рецепту удалось вынуть наполовину. Остальное прочно прилипло к стенкам ведра. Пользовался первой моделью хлебопечки этой фирмы около 5 лет (покупал в 1994г.) До сих пор сохранилось отличное тефлоновое покрытие.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Supra BMS-230
Производитель: Супра Технолоджис Лимитед. 16/Ф., Винсом Хаус, 73 Виндхэм Стрит, Централ, Гонк Конг (НК), Китай.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар хлебопечка Supra BMS-230: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии хлебопечки Supra BMS-230 в полной мере являются правильными.

Если вы решили купить хлебопечку Supra BMS-230 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в свойствах хлебопечки Supra BMS-230!