Шезлонг Sundays liberal 770504a черный в Минске

Отложить Отложено
Шезлонг Sundays liberal 770504a черный купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Sundays liberal 770504a черный
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Sundays liberal 770504a черный
Производитель: Changzhou Wellife Furnace CO., Ltd. No.6 Dongxing Rd, Pingxi Village, Pingdi Town, Longgang District, Shenzhen, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар шезлонг Sundays liberal 770504a черный: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии шезлонга Sundays liberal 770504a черный в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить шезлонг Sundays liberal 770504a черный в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах шезлонга Sundays liberal 770504a черный!