Кусторез Stiga SHT 500 в Минске

Отложить Отложено
Кусторез Stiga SHT 500 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 316.54 р.
кусторез, тип питания: сеть, мощность двигателя: 500 Вт, длина лезвия для кустов: 450 мм, расстояние между ножами: 15 мм, вес: 3.26 кг
Характеристики
Основные
Тип
Тип двигателя
Тип питания
Длина лезвия (для кустов)
Расстояние между ножами
Двигатель
Мощность двигателя
Размеры и вес
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Stiga SHT 500
Производитель: Global Garden Products S.p.A. via del Lavoro 6, 31033 Castelfranco Veneto, Italy
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар кусторез, высоторез и садовые ножницы Stiga SHT 500: параметры, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото кустореза, высотореза и садовых ножниц Stiga SHT 500 полностью являются правильными.

Если вы решили купить кусторез, высоторез и садовые ножницы Stiga SHT 500 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках кустореза, высотореза и садовых ножниц Stiga SHT 500!