Коврик для мыши SteelSeries профессиональный qck world of tanks edition 67269 в Минске

Отложить Отложено
Коврик для мыши SteelSeries профессиональный qck world of tanks edition 67269 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 125.97 р.
Коврик для мыши профессиональный игровой Steelseries QcK World of Tanks edition (67269)
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
SteelSeries профессиональный qck world of tanks edition 67269
Производитель: SteelSeries ApS. Skovbogards Alle 13, 2500 Valby, Denmark
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар коврик для мыши SteelSeries профессиональный qck world of tanks edition 67269: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии коврика для мыши SteelSeries профессиональный qck world of tanks edition 67269 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить коврик для мыши SteelSeries профессиональный qck world of tanks edition 67269 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках коврика для мыши SteelSeries профессиональный qck world of tanks edition 67269!